МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин пообещал присвоить Лукашенко звание полковника

Президент Белоруссии в шутку признался, что Путин уже ранее обещал присвоить звание, но не сделал этого.
Алексей Курильченко 2022-04-12 16:25:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко по итогам переговоров с российским лидером Владимиром Путиным в шутку заявил, что президент РФ обещал присвоить ему звание полковника, но так и не сделал этого. Путин в ответ сказал, что выполнит обещание.

«Было бы неплохо, если бы я тоже был полковником. Правда в том, что он мне обещал, но до сих пор не присвоил», - сказал Лукашенко.

«Если обещал - сделаем», - ответил ему Путин.

Сегодня, 12 апреля, на космодроме Восточный состоялись переговоры Владимира Путина с Александром Лукашенко. Ранее главы государств осмотрели стройплощадку командного пункта и стартового комплекса для ракет-носителей «Ангара», а также поднялись в небо, чтобы увидеть и оценить инфраструктуру космодрома.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710