МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Переговоры Путина и Лукашенко на космодроме Восточный завершились

Встреча лидеров России и Белоруссии продлилась около трех часов.
Елизавета Потейчук 2022-04-12 15:05:01
© Фото: пресс-служба президента РФ

Переговоры президента России Владимира Путина с белорусским коллегой на космодроме Восточный подошли к концу. Встреча лидеров государств продлилась около трех часов. По итогам переговоров ожидается встреча с представителями российских и белорусских СМИ.

Напомним, Владимир Путин вместе с Александром Лукашенко ознакомились с ходом строительства космодрома Восточный. Главы государств осмотрели стройплощадку командного пункта и стартового комплекса для ракет-носителей «Ангара», а также поднялись в небо, чтобы увидеть и оценить инфраструктуру космодрома.

Президент России отметил, что День космонавтики - такой же общенациональный праздник, как День Победы. Также российский лидер подчеркнул, что в стране будет возрождена лунная программа. По его словам, речь идет о запуске космического аппарата «Луна-25».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049