МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МО РФ заявили о подготовке Украиной провокаций в Сумской области под руководством Британии

В город Середина-Буда пригласили иностранных журналистов для съемок постановочных сюжетов, а для сокрытия провокации в городе ввели комендантский час.
2022-04-11 18:23:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

Вооруженные силы Украины под руководством сотрудников спецслужб из Великобритании готовят провокацию на территории Сумской области. Как сообщил на брифинге начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев, в город Середина-Буда пригласили иностранных журналистов для съемки постановочных сюжетов.

«В город Середина-Буда Сумской области, находившийся ранее под контролем российских войск, приглашены представители украинских и западных СМИ для проведения видеосъемки постановочных сюжетов. При этом с целью сокрытия провокации и исключения ее разоблачения реальными свидетелями в городе введен комендантский час, а из мест непосредственного проведения съемок местное население принудительно выселено», - заявил Мизинцев.

Ранее в Минобороны РФ сообщили о том, что в город Кремянная прибыли сотрудники иностранных СМИ для съемок провокации ВСУ для обвинения России. По словам Мизинцева, в здании районной больницы разместились репортеры зарубежных средств массовой информации для видеофиксации постановочных обстрелов.

Материал подготовили: Алексей Курильченко, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049