МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В «Мегафоне» предупредили о сбоях в работе оператора у ряда абонентов

По данным компании, у абонентов в Мурманске, Петрозаводске и Архангельске могут наблюдаться проблемы с голосовыми вызовами и мобильным Интернетом.
Елизавета Потейчук 2022-04-11 16:35:01
© Фото: Fabian Sommer, dpa, Globallookpress

Пользователи мобильного оператора «Мегафон» массово пожаловались на проблемы в работе мобильной связи и Интернета. По данным сервиса Downdetector, который фиксирует сбои и отключения популярных сервисов и интернет-ресурсов, по состоянию на 15.21 по московскому времени было зафиксировано 702 жалобы на проблемы с доступом в мобильный Интернет, на отсутствие сигнала и на неполадки с мобильными телефонами.

Так, представитель пресс-службы «Мегафона» Дмитрий Михайлов сообщил «Звезде», что на данный момент все ресурсы специалистов компании направлены на скорейшее восстановление сервисов в полном объеме.

«У ряда абонентов в Мурманске, Петрозаводске и Архангельске могут наблюдаться проблемы с голосовыми вызовами и мобильным Интернетом в связи с обрывом линии связи», - отметил Михайлов.

Ранее пользователи «ВКонтакте» пожаловались на неполадки в работе соцсети. Сбои были зафиксированы в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Краснодаре и других городах России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322