МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков сообщил о встрече Путина с канцлером Австрии 11 апреля

Ранее австрийские СМИ сообщили о планах Карла Нехаммера посетить Москву в понедельник.
Виктория Ивашечкина 2022-04-10 19:21:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press, Риа Новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в понедельник, 11 апреля, планируется встреча главы государства Владимира Путина с канцлером Австрии Карлом Нехаммером.

«Да, мы подтверждаем», - рассказал представитель Кремля, передает ТАСС.

Ранее в ведомстве канцлера также подтвердили информацию австрийских СМИ о том, что Нехаммер планирует посетить Москву в понедельник.

В начале апреля канцлер Австрии после переговоров с немецким коллегой Олафом Шольцем высказался против введения ограничений на поставки нефти и газа из РФ. По словам Нехаммера, его основная задача - обеспечить безопасность поставок энергоносителей, но в то же время необходимо ослабить зависимость от российского газа.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002