МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Хабиб Нурмагомедов введен в Зал славы UFC

Организация отметила, что Нурмагомедов первым в 2022 году пополнил Зал славы UFC.
Марина Крижановская 2022-03-06 09:01:01
© Фото: Владимир Трефилов, РИА Новости

Американская организация, проводящая бои по смешанным единоборствам по всему миру, UFC включила российского бойца, бывшего чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова в Зал славы. Отмечено, что он первый новобранец в 2022 году, вошедший в Зал славы.

«Орел приземлился в Зале славы UFC. Поздравления Хабибу Нурмагомедову с тем, что он первым в 2022 году пополнил Зал славы UFC», - сообщает организация в своем аккаунте в Instagram.

Ранее в январе сообщалось, что Хабиб Нурмагомедов заразился коронавирусом. Спортсмен сдал положительный тест и находился на карантине в гостиничном номере в Сингапуре. Сообщалось, что он прибывал в Сингапур, чтобы посетить турнир по смешанным единоборствам, где участвовал его подопечный Сайгид Изагахмаев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946