МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин скоро объявит новые шаги по созданию единой системы поддержки семей

Система рассчитана на поддержку от этапа беременности до достижения детьми совершеннолетия.
Алексей Курильченко 2022-03-05 17:54:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

Президент России Владимир Путин в ближайшее время объявит новые шаги по созданию в РФ единой системы поддержки семей. Данная система рассчитана на поддержку от этапа беременности до достижения детьми совершеннолетия.

«Прямо утром мы с правительством это обсуждали, и с социальным блоком, и с Министерством финансов, и с администрацией, вот прямо утром этим занимались сегодня», - сказал Путин на встрече с женщинами летного состава российских авиакомпаний.

Он также отметил, что в некоторых регионах действует подобие данной системы, однако существует необходимость в формировании единой поддержки по всей стране.

В конце прошлого года в правительстве России приняли решение выделить 13,8 миллиарда рублей для оказания поддержки детям из малообеспеченных семей. Премьер-министр Михаил Мишустин подписал соответствующее распоряжение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710