МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Booking.com сообщил о приостановке предоставления туристических услуг в РФ

Такое решение было принято «в связи с возрастающей сложностью ведения бизнеса» в России.
Игнат Далакян 2022-03-05 00:07:01
© Фото: CHROMORANGE Bilderbox Globallookpress

Крупный сервис бронирования отелей в России Booking.com приостановил предоставление туристических услуг в РФ «в связи с возрастающей сложностью ведения бизнеса в стране».

«Booking.com, будучи голландской компанией, вынуждена приостановить предоставление туристических услуг в России в связи с возрастающей сложностью ведения бизнеса в стране», - сообщили ТАСС в компании.

Ранее федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) приняла решение об ограничении доступа к соцсети Twitter на территории России. До этого работа интернет-ресурса уже была замедлена в ответ на распространение недостоверных сведений о военной спецоперации РФ по защите ДНР и ЛНР.

Еще ранее Роскомнадзор принял решение заблокировать Facebook в РФ. Соцсеть ограничивала страницу «Звезды» за якобы фейковые сообщения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322