МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сотни людей собрались в центре Белграда в рамках акции в поддержку РФ: видео

Участники акции развернули на улице триколор длиной практически в 20 метров.
Елизавета Потейчук 2022-03-04 22:10:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В Белграде проходит акция в поддержку России. Активисты нескольких патриотический объединений собрались в столице Сербии возле памятника Николаю II вблизи резиденции президента Сербии на одной из центральных улиц. В составе участников - представители патриотических движений, а также большое количество обычных граждан.

Участники акции с флагами прошлись по улице Короля Милана, развернув триколор длиной практически в 20 метров, который из-за расположения полос с одной стороны выглядел как сербский, а с другой - как российский, сообщает РИА Новости. Число собравшихся превысило тысячу человек, из толпы скандировали «Россия, Сербия!». Кроме того, гимны двух государств прозвучали из колонок у памятника императору. Отмечается, что полиция не вмешивается, мероприятие проходит мирно.

Ранее женщины Белгородской области запустили акцию в соцсетях, выложив детские рисунки в поддержку Российской армии. Таким образом дети поддержали российских военнослужащих, которые проводят спецоперацию на Украине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322