МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Нас спасли толстые стены»: репортер «Звезды» рассказал о попадании под обстрел в ЛНР

Всего возле территории храма произошло шесть выстрелов, но, к счастью, никто серьезно не пострадал.
Алексей Курильченко 2022-03-30 18:31:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Корреспондент телеканала «Звезда» Валентин Гвоздев рассказал, что попал под обстрел в окрестностях города Рубежное в Луганской Народной Республике. В результате съемочной группе пришлось укрыться в местном храме вместе с местными жителями.

«Всего было шесть выстрелов, растянутые по времени где-то на час. Слышали где-то звук выстрела, команду "Всем лечь!", и прилетало где-то в районе храма, где-то на территорию, иногда в само здание. Стены толстые нас спасли. Никто не пострадал, кроме одного из прихожан - ему осколками посекло лицо», - рассказал корреспондент.

После того как наступило затишье, съемочная группа направилась к машинам, которые водители предварительно укрыли за заборами. Журналисты сели в автомобили и покинули опасное место.

Ранее Гвоздев рассказал об эвакуации жителей из Рубежного. На помощь к ним прибыли бойцы Росгвардии из Чеченской Республики.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710