МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Корабль «Союз МС-19» с двумя космонавтами РФ и американским астронавтом приземлился в Казахстане

После того как местоположение аппарата установят, на место приземления прибудут врачи и технические специалисты.
Алексей Курильченко 2022-03-30 14:48:01
© Фото: Роскосмос © Видео: Роскосмос

Космический корабль «Союз МС-19» благополучно приземлился в Казахстане. На его борту находятся российские космонавты Петр Дубров и Антон Шкаплеров, а также астронавт NASA Марк Ванде Хай. После того как местоположение аппарата установят, на место приземления прибудут врачи и технические специалисты, которые окажут необходимую помощь членам экипажа.

«Экипаж пилотируемого корабля "Союз МС-19" вернулся на Землю. Спускаемый аппарат с космонавтами Роскосмоса Антоном Шкаплеровым и Петром Дубровым, а также астронавтом NASA Марком Ванде Хаем совершил посадку в казахстанской степи», - говорится в сообщении на странице Роскосмоса в сети «ВКонтакте».

Корабль отстыковался от Международной космической станции в 10.19 по московскому времени. После этого аппарат находился в режиме автономного полета.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002