МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ в США призвали Байдена не комментировать острые темы без подготовки

Президента Америки обвинили в том, что тот не справляется с поставленной перед ним задачей.
Виктория Ивашечкина 2022-03-27 04:15:01
© Фото: Rod Lamkey - CNP, Consolidated News Photos, Global Look Press

Журналист издание The Wall Street Journal Джеймс Фриман заявил, что президенту США Джо Байдену необходимо воздержаться от неподготовленных комментариев, так как в них он часто допускает неточности и оговорки.

По мнению журналиста, «мы все были бы в большей безопасности, если бы Байден придерживался подготовленных заявлений по таким темам, как, например, оружие массового уничтожения». Фриман в своей статье посоветовал Байдену постараться как можно меньше выступать на публике в неспокойное кризисное время.

При этом он подчеркнул, что Конституция США не накладывает на президента страны обязательств выступать с какими-либо речами или давать неподготовленные комментарии.

«Но конкретно этот избранный чиновник явно не справляется с задачей», - подчеркнул он.

Днем ранее Джо Байден заявил, что за один доллар в России дают 200 рублей. Очередную оговорку политик допустил во время выступления в Варшаве по итогам переговоров с польским президентом Анджеем Дудой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002