МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

С флагами Украины на плечах: опубликованы кадры нападения на Шария в Испании

Ранее стало известно, что на Украине Совет национальной безопасности и обороны приостановил деятельность ряда политических партий. В список таких объединений, в частности, попала «Партия Шария».
Анна Назайкина 2022-03-25 14:47:01
© Фото: Telegram, ASupersharij © Видео: Telegram, ASupersharij

На украинского политика и блогера Анатолия Шария напали в Испании, соответствующий ролик он опубликовал в своем Telegram-канале.

На кадрах видно, как группа людей с флагами Украины пришли к дому блогера и попытались провести с ним словесную дуэль на тему его оппозиционной деятельности.

Злоумышленники оскорбляли Шария и обвинили его в «пропаганде», впоследствии между блогером и собравшимися возникает небольшая потасовка. 

«Вы что хотели этим показать? Я вышел к вам, к толпе, а вы толпой не смогли сформулировать свои претензии. Ни одной. Какое-то мычание про Путина и русский мир... Вы просто идиоты с промытым мозгом», - обратился Шарий к напавшим в своем Telegram-канале.

Ранее стало известно, что на Украине Совет национальной безопасности и обороны приостановил деятельность ряда политических партий. В список таких объединений, в частности, попала «Партия Шария».

Оппозиционер впоследствии заявил, что президент Украины Владимир Зеленский запретил деятельность политических объединений Украины «вообще без любых оснований», что является ходом «диктатора на минималках».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002