МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Боец и гонщик: кадры полицейской погони за Конором Макгрегором в Дублине

Утверждается, что бойца смешанного стиля уже выпустили под залог, в настоящий момент он ожидает суда, который состоится в апреле.
Анна Назайкина 2022-03-24 17:52:01
© Фото: YouTube, Jim Ward traveller bkb © Видео: YouTube, Jim Ward traveller bkb

Бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора арестовали за опасное вождение. Кроме того, у него конфисковали автомобиль Bentley стоимостью 170 тысяч евро, передает Independent.

Спортсмена задержали в Дублине, когда он решил устроить гонки на своей машине по дороге в спортивный зал. Соответствующие кадры были опубликованы в Сети. На видео - момент остановки машины спортсмена сотрудниками полиции.

Утверждается, что бойца смешанного стиля уже выпустили под залог, в настоящий момент он ожидает суда, который состоится в апреле. Ранее он уже представал перед тем же судом в 2017 году, тогда он был оштрафован на 400 евро за нарушение скоростного режима.
 
В июле прошлого года Макгрегор сообщил, что успешно перенес операцию на ноге, сломанной в бою с американцем Дастином Пуарье. Тогда ему предстояло провести шесть недель на костылях.
 
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322