МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава МО Британии рассказал пранкерам Вовану и Лексусу об участии Лондона в милитаризации Украины

Беседа с главой оборонного ведомства велась от имени премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля. Очередная часть разговора появилась в социальных сетях.
Анна Назайкина 2022-03-23 14:17:01
© Фото: Vovan222prank, YouTube © Видео: Vovan222prank, YouTube

Глава Британии Бен Уоллес рассказал, что страна принимала активное участие в милитаризации Украины. Об этом политик заявил в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым, больше известными как Вован и Лексус.

Беседа с главой оборонного ведомства велась от имени премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля. Очередная часть разговора появилась в социальных сетях.

«Мы всегда хотели, чтобы вы вступили в НАТО, поэтому и присылали к вам военных специалистов на протяжении последних пяти лет, чтобы вы могли выйти на нужный этап», - сказал глава силового ведомства Британии.

Ранее стало известно, что российские пранкеры Вован и Лексус в четверг, 17 марта, провели видеоконференцию с главой Минобороны Великобритании.

Вован рассказал, что им также удалось дозвониться до главы Министерства внутренних дел Великобритании Прити Пател. Что касается Уоллеса, то разговор с ним длился 22 минуты, заявил пранкер.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002