МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вован и Лексус объяснили, почему общались с главой МО Британии от лица Шмыгаля

Ранее сообщалось, что в ходе видеоконференции пранкеры спросили у министра, поддержит ли Лондон ядерную программу Киева.
Андрей Аркадьев 2022-03-22 20:37:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус), которые провели видеоконференцию с главой Минобороны Великобритании Беном Уоллесом, рассказали «Звезде» почему решили позвонить от имени премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля.

«Почему Шмыгаль? Ну, Шмыгаль такой персонаж, который не особо знаком британскому истеблишменту, и поэтому нечасто взаимодействует с руководством Великобритании. Мы посчитали, что если задействуем его персону, будет меньше проверок. Все довольно просто», - объяснил Лексус.

Вован добавил, что со Шмыгалем скорее всего еще не особо взаимодействовали британские власти.

«Министр обороны Великобритании взаимодействует по линии министерства обороны Украины, ну и Зеленский общается с Борисом Джонсоном. Фигура премьер-министра наверняка была еще не охвачена», - отметил Вован.

Ранее сообщалось, что в ходе видеоконференции пранкеры спросили у министра, поддержит ли Лондон ядерную программу Киева. Тот ответил, что России это очень не понравится, но пообещал обсудить вопрос с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002