МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Умылись снегом: новые кадры из Домодедово, где молодую пару облили кислотой

Подозреваемый в совершении правонарушения позже признался, что мотивом его поступка послужила ревность.
Ян Брацкий 2022-03-22 16:36:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Опубликованы кадры, на которых запечатлены первые секунды после того, как злоумышленник облил серной кислотой мужчину и девушку в подмосковном Домодедово. На них пострадавшие, которые умываются снегом и скидывают с себя верхнюю одежду.

Инцидент произошел 21 марта у подъезда одного из домов. Предполагаемый виновник инцидента дождался молодых людей и после того, как они вышли к ожидавшему их такси, напал со спины и облил их едкой жидкостью.

Одним из первых на помощь пострадавшим пришел водитель автомобиля. Позже на место прибыли сотрудники скорой помощи и полиции. Подозреваемого удалось задержать. На допросе он признался, что мотивом совершения данного поступка стала ревность. Он рассказал, что с пострадавшей девушкой знаком уже много лет, в настоящий момент, по его словам, они находятся в состоянии ссоры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002