МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В ЛДПР ответили на сообщения об ухудшении состояния Жириновского

Абсолютно все «новости» от анонимных источников по поводу состояния политика - это не более чем слухи, спекуляции и откровенная ложь, заявили в партии.
Анна Назайкина 2022-03-21 12:48:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Депутат Государственной думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский в настоящий момент продолжает лечение согласно плану медиков, для реабилитации политика после заболевания требуется время. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал руководитель пресс-службы партии Александр Дюпин.

«Подробности его лечения - это медицинская тайна, разглашение которой влечет уголовную ответственность. В связи с этим официально сообщаю, что абсолютно все "новости" от анонимных источников по этому поводу - это не более чем слухи, спекуляции и откровенная ложь», - сказал он.

Напомним, что 9 февраля в средствах массовой информации появились сообщения о госпитализации лидера фракции. Позже в Минздраве РФ заявили, что Жириновского доставили в Центральную клиническую больницу в Москве еще в начале февраля с коронавирусной инфекцией.

По данным на начало марта, состояние парламентария продолжает оставаться тяжелым, но он постепенно идет на поправку. Жириновского, по данным СМИ, вывели из медикаментозного сна, и сейчас он находится в сознании.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002