МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МЧС РФ доставило 250 тонн гуманитарных грузов жителям Украины и Донбасса

В МЧС сообщили, что формирование грузов происходило в Белгородской и Ростовской областях, а также в Крыму.
Елизавета Потейчук 2022-03-20 17:16:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

Сотрудники министерства чрезвычайных ситуаций России доставили очередную партию гуманитарной помощи для мирного населения Донбасса и Украины. Так, колонна из 24 единиц большегрузной техники Ногинского и Донского спасательных центров МЧС РФ доставила партию гуманитарного груза общим объемом около 250 тонн.

«Формирование грузов происходило в Белгородской и Ростовской областях, а также в Республике Крым. Груз включает в себя продукты питания и предметы первой необходимости для жителей Донбасса и Украины», - сообщили в пресс-службе спасательного ведомства.

Напомним, с железнодорожной станции Таганрог утром, 19 марта, отправился поезд с 500 вынужденными переселенцами из Донецкой и Луганской народных республик в Ярославскую область. Как отметили в региональном МЧС, с начала эвакуации 26 железнодорожными составами в 19 субъектов РФ были доставлены свыше 14 тысяч человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049