МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ФРГ предупредили об угрозе глобального экономического кризиса из-за ситуации на Украине

По мнению эксперта, состояние глобальной экономики зависит от нестабильной ситуации и нуждается в специальных мерах поддержки.
Виталий Музыка 2022-03-20 14:09:01
© Фото: imago-images, Globallookpress

Из-за ситуации на Украине миру грозит глобальный экономический кризис. Такое мнение высказал председатель Конфедерации профсоюзов Германии Райнер Хоффман в интервью газете Berliner Morgenpost.

«Мы должны использовать все инструменты, чтобы предотвратить глобальный экономический кризис. В Германии более легкий доступ к краткосрочным пособиям должен был быть продлен после июня. То же самое относится к экономической помощи. А на уровне ЕС, как и во время пандемии, мы должны создать новый фонд восстановления — с европейскими облигациями для финансирования», - сказал эксперт.

Ранее сообщалось, что по мнению Международного валютного фонда мировая экономика замедлит послепандемийное восстановление из-за ситуации на Украине и, возможно, перестроится в корне.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049