МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Медведев заявил, что из-за санкций коллапса в экономике РФ не будет

По словам Дмитрия Медведева, правительство РФ уже приняло необходимые меры по поддержке экономической сферы и россиян.
Елизавета Потейчук 2022-03-19 16:48:01
© Фото: Варвара Гертье, РИА Новости

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что санкции, которые были введены западными странами в адрес РФ, не спровоцируют коллапс в отечественной экономике. По словам Медведева, у России есть все возможности для своего развития, а также партнерские связи с дружественными странами. При этом, отметил политик, кабмин РФ уже принял необходимые меры по поддержке экономической сферы и россиян.

«Во многом ранее введенные санкции пошли нам только на благо, заставили активнее развивать импортозамещение во всех отраслях, в том числе наукоемких, разрабатывать новые технологии, продукты и лекарства», - написал Медведев у себя в Telegram.

Зампред Совбеза РФ также добавил, что активнее развивать импортозамещение во всех отраслях государство подтолкнули санкции, введенные Западом против Москвы в предыдущие годы. Поэтому, считает Медведев, ограничительные меры стране пошли только на благо.

Ранее Дмитрий Медведев заявил, что у России имеется достаточно сил для того, чтобы «поставить на место недругов». Он также подчеркнул, что линия поведения Запада по отношению к России является «преступно и аморальной».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049