МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил об угрожающей РФ и Европе военно-биологической деятельности США на Украине

Об этом президент России заявил в беседе с премьер-министром Люксембурга.
Алексей Курильченко 2022-03-19 15:02:01
© Фото: Минобороны РФ

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Люксембурга Ксавье Беттелем. В ходе беседы российский лидер сообщил о военно-биологической деятельности США на Украине, которая может быть опасна для всей Европы.

«Акцентирован также неприемлемый характер военно-биологической деятельности США на Украине, которая представляет огромную опасность как для России, так и для всей Европы», - говорится в сообщении на сайте Кремля.

На захваченных в рамках спецоперации российскими войсками командных пунктах на Украине были обнаружены документы об исследованиях, которые проводились в американских биолабораториях. В Министерстве обороны России заявили, что на территории Украины Пентагон участвовал в исследованиях по созданию особого биологического оружия. Одной из задач, которыми занимались многочисленные секретные американские биолаборатории, в частности, в Киеве, Харькове и Одессе, было создание биоагентов, которые способны избирательно поражать определенные этнические группы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946