МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ФСБ сообщили о снятии части ограничений на перемещение в РФ для граждан ЛДНР, Украины и Белоруссии

Мера осуществляется согласно распоряжению правительства России.
Елизавета Потейчук 2022-03-17 20:51:01
© Фото: Сергей Аверин РИА Новости

Отдельные ограничения на перемещение через государственную границу России, введенные в связи с коронавирусной инфекцией, снимаются с 18 марта для граждан Донецкой и Луганской Народных республик, а также Белоруссии и Украины. Данная мера будет осуществляться согласно распоряжению Правительства РФ от 17 марта текущего года. Так, ограничения сняты для лиц, осуществляющих въезд в Россию из ЛНР, ДНР и Украины и для граждан РФ и Белоруссии, пересекающих российско-белорусскую государственную границу.

«Пограничная служба ФСБ России разъясняет, что с 00 часов 00 минут 18 марта 2022 г. снимаются отдельные ограничения на перемещение граждан через государственную границу Российской Федерации, введенные 27 марта 2020 г. в целях предупреждения проникновения на территорию Российской Федерации новой коронавирусной инфекции», - сообщили в ЦОС ФСБ.

Ранее под Киевом были ликвидированы двое высокопоставленных офицеров Главного управления разведки министерства обороны Украины. В частности, разведчик Ахмедов вербовал мирных граждан Крыма для получения необходимых разведданных включая сведения о социально-политической ситуации в Крыму, объектах критически важной инфраструктуры, подготовки и закладки тайников со взрывчаткой и боеприпасами, попыток диверсий и терактов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946