МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Европейский регулятор продолжает экспертизу вакцины РФ «Спутник V»

В настоящее время активной фазы в экспертизе нет.
Елизавета Потейчук 2022-03-17 17:45:01
© Фото: Saman Abesiriwardana, Keystone Press Agency, Globallookpress

Европейское агентство по лекарственным средствам ЕМА продолжает осуществлять процедуру постепенной экспертизы вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V». При этом в настоящее время экспертиза не находится в активной фазе.

«Вакцина "Спутник V" по-прежнему проходит оценку в рамках постепенной экспертизы. В то же время в настоящее время активной фазы в экспертизе нет», - сообщили РИА Новости в пресс-службе регулятора.

Напомним, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) приостановила оценку российской вакцины от коронавируса «Спутник V» из технических сложностей, возникших после введения санкций против России, в частности, ограничения перелетов и финансовых переводов. По словам помощника гендиректора ВОЗ Марианджелы Симао, на Украине также не представляются возможными инспекции на производстве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946