МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин назвал воссоединение Крыма с РФ правильным и своевременным решением

Президент привел в пример происходящие сейчас события в Донбассе.
Алексей Курильченко 2022-03-17 14:49:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что воссоединение Крыма с Россией было правильным решением. Это доказывает происходящее в Донбассе. Об этом Путин заявил на совещании по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя.

«Люди в Крыму и Севастополе не дрогнули, сплотились и победили. Сделали свой сознательный выбор быть вместе с Россией. Прошедшие годы убедительно доказали, насколько правильным и своевременным был этот выбор. Достаточно посмотреть на то, что происходит сегодня на Донбассе и все становится сразу ясно», - заявил Путин.

Путин заявил, что Вооруженные силы РФ сорвали планы властей Украины, которые хотели осуществить войну. Президент России отметил, что поощряемая США Украина целенаправленно готовилась именно к силовому сценарию развития событий, к «кровавой бойне и этническим чисткам».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946