МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков объяснил слова Путина о самоочищении России

Президент ранее заявил, что российский народ может отличить патриотов от предателей и это очищение общества укрепит страну.
Алексей Курильченко 2022-03-17 13:51:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил значение слов российского лидера Владимира Путина о «самоочищении России». В ходе совещания о мерах социально-экономической поддержки российских регионов Путин заявил, что российский народ может отличить патриотов от предателей и это очищение общества укрепит страну.

«В подобные нелегкие времена и в подобные ответственные ситуации, эмоционально очень такие экзальтированные ситуации, как раз очень много людей показывают свою сущность. И очень многие люди показывают себя, по-русски говоря, предателями. Они сами исчезают из нашей жизни, кто-то уходит со своих должностей, кто-то уходит из активной служебной жизни, кто-то покидает страну и переезжает в другие государства. Так это очищение и происходит. Кто-то нарушает закон, и несет за это наказание в соответствии с судебными решениями», - объяснил журналистам Песков.

Также Песков заявил, что у России есть все необходимые средства для того, чтобы исключить возможность дефолта. Подобный гипотетический кризис может быть вызван в стране только искусственным путем, отметил он.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049