МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Фридман заявил, что авторы антироссийских санкций не понимают Россию

По словам предпринимателя, использование санкций как способ давления на президента невозможно.
Алексей Курильченко 2022-03-17 13:21:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости

Российский предприниматель Михаил Фридман, попавший под санкции, заявил, что авторы антироссийских ограничений в ЕС не понимают, как устроена Россия. Об этом он заявил в интервью изданию Bloomberg.

«Если руководители ЕС считают, что из-за санкций я пойду к Путину и буду просить его остановить спецоперацию и это сработает, то, боюсь, у них большие проблемы. Это значит, что принимающие такие решения вообще не понимают, как работает Россия. И это опасно для будущего», - заявил Фридман.

Он отметил, что если санкции направлены на оказание давления на президента России, то такой сценарий не может быть реалистичным.

Ранее посольство России в Вашингтоне сообщило, что очередные персональные санкции США в отношении граждан РФ разрушают двусторонние отношения между странами. В дипмиссии отметили, что подобные действия не останутся без ответа согласно принципу взаимности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322