МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков назвал маловозможным будущую работу Meta в России

В Кремле отметили, что компания «заигралась с правилами и манипулированием».
Алексей Курильченко 2022-03-14 14:36:01
© Фото: Avishek Das, Keystone Press Agency, Globallookpress

Работа американской компании Meta в РФ в будущем маловероятная, так как она заигралась с правилами и манипулированием. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения о том, что компания разрешила на своих площадках призывы к насилию против россиян.

«Хотя компания пытается как-то дистанцироваться от ранее сделанных весьма и весьма нелицеприятных ошибок, дистанцироваться от этих ошибок, но при этом она косвенно признает, что все-таки речь идет о подобных решениях, когда на территории Украины такие и такие методы допустимы, где-то еще не допустимы. То есть компания чуть-чуть в данном случае заигралась с правилами, с манипулированием», - заявил Песков журналистам.

Ранее были опубликованы документы Meta, согласно которым пользователям Facebook и Instagram в «некоторых странах» разрешили призывать к насилию против россиян. Отмечалось что призывы к насилию над россиянами пропустят, если в сообщении говорится о спецоперации на Украине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322