МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

YouTube полностью отключил монетизации для россиян

Ограничения не коснутся тех пользователей, которые находятся вне России, подчеркнули в видеохостинге.
Ян Брацкий 2022-03-10 09:54:01
© Фото: Rafael Henrique, KeystonePressAgency, globallookpress

Видеохостинг YouTube приостановил для пользователей из России все функции монетизации. Ограничения коснутся подписки Premium, Music Premium, спонсорства, суперчата и суперстикеров.

«Это означает, что авторы YouTube временно перестанут получать доход от этих функций в России. Эти изменения не распространяются на зрителей, находящихся вне России», - приводит РБК сообщение хостинга.

Авторы роликов из России уже получили соответствующее уведомление, говорится в сообщении. Это не первые ограничения, с которыми сталкивались пользователи YouTube в нашей стране. В начале марта хостинг временно отключил показ рекламы.

Россия начала специальную военную операцию по защите Донбасса 24 февраля. Это вызвало реакцию коллективного Запада, который ввел в отношении официальной Москвы экономические санкции. Ограничения коснулись работы банков и госкомпаний. Множество иностранных брендов заявили о приостановке деятельности в России или полном уходе с рынка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946