МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Медведева оценила выступление Валиевой

Фигуристка также рассказала о своем выступлении на Олимпиаде в 2018 году.
Роман Захаров 2022-02-07 17:10:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress

Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева отреагировала на выступление российской фигуристки Камилы Валиевой в командном турнире в рамках Олимпийских игр в Пекине и вспомнила о своем участии в аналогичном состязании на ОИ в 2018 году.

«Мне понравилось, было очень интересно. Главное, что Валиева справилась. Было ли ей сложно, нужно спрашивать у нее, потому что все Олимпиады разные по энергетике», - сказала она в разговоре с RT.

По словам Медведевой, у нее во время выступления на ОИ-2018 «не было ни командной ответственности, ни фана» и она «просто делала свою работу».

«Другие спортсмены так же выходили. Для меня большим плюсом было то, что можно было опробовать лед перед личным турниром. В нем было больше страха ошибиться», - поделилась воспоминаниями прославленная российская фигуристка.

Ранее сообщалось, что фигуристам РФ удалось одержать победу в командном турнире по фигурному катанию на зимних ОИ в Пекине. Чемпионами Олимпиады стали Марк Кондратюк, выступивший в мужском одиночном катании, Анастасия Мишина и Александр Галлямов (парное катание), Виктория Синицина и Никита Кацалапов, исполнившие танец на льду, а также Камила Валиева, показавшая номер в женском одиночном катании. Таким образом, россияне вышли на первое место в медальном зачете на Играх в Пекине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002