МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин пожелал Эрдогану скорейшего выздоровления от COVID-19

Президент России направил турецкому лидеру и его супруге телеграмму.
Алексей Курильченко 2022-02-06 17:47:01
© Фото: Depo Photos, Keystone Press Agency, Globallookpress

Президент России Владимир Путин пожелал турецкому лидеру Тайипу Эрдогану и его супруге полного выздоровления от коронавируса и «крепкого здоровья на долгие годы». Об этом российский лидер написал в телеграмме.

«Уважаемый господин Президент, дорогой друг, хотел бы искренне поддержать Вас и Вашу супругу. Уверен, что присущие вам жизненная энергия и бодрость духа помогут в самое короткое время справиться с вирусом. От души желаю вам обоим полного выздоровления и крепкого здоровья на долгие годы», - приводит сообщение президента сайт Кремля.

Ранее Эрдоган объявил, что заразился коронавирусной инфекцией. Кроме того, известно, что глава государства заболел омикрон-штаммом COVID-19. Эрдоган также упомянул, что положительный тест на коронавирус выявлен также и у его супруги, болезнь протекает легко.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322