МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Мое элегантное лицо дополнят титаном»: экс-депутат Шингаркин раскрыл подробности избиения

По словам экс-депутата Госдумы, он столкнулся с противодействием «мусорной мафии».
Елизавета Потейчук 2022-02-05 20:23:01
© Фото: mshingarkin instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Бывший депутат Госдумы РФ от партии ЛДПР Максим Шингаркин в беседе со «Звездой» рассказал о подробностях нападения неизвестных. Шингаркин отметил, что столкнулся с противодействием «мусорной мафии», которая строит новые «псевдополигоны» и эксплуатирует старые, «куда тратятся миллиарды рублей».

«Так как мы каждый раз выявляем по сути дела хищения или присвоения сумм, которые исчисляются миллиардами рублей, обращаемся в правоохранительные органы, я буквально переписываюсь с прокуратурой во всех инстанциях, у меня десятки судов идут. Все это делается в интересах жителей», - говорит экс-депутат.

Шингаркин также добавил, что около недели назад он заметил попытки слежки. Как утверждает пострадавший, он припарковал свою машину далеко от офиса, а охранник не успел выйти, поэтому злоумышленникам удалось напасть на экс-депутата.

«Врачи говорят, что мое элегантное лицо нужно дополнить титаном и серебром. Титан будет изображать как у Шварценеггера в известном фильме силовой каркас, а серебро будет соединять этот титан с костной тканью. Поэтому я скоро выйду обновленный, с дополнительными запчастями, и в случае чего, я попросил врачей, чтобы они мне вставили инфракрасную камеру, чтобы я видел в темноте», - резюмировал Шингаркин.

Напомним, в центре Москвы неизвестные избили бывшего депутата Госдумы РФ. По словам Максима Шингаркина, он хотел отправить из-за этого заявление в правоохранительные органы, но не успел этого сделать.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049