МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Поток снега накрыл сноубордиста в Краснодарском крае: видео

Отмечается, что сноубордиста удалось откопать, он не пострадал.
Елизавета Потейчук 2022-02-05 19:44:01
© Фото: sasha_ilyin_ Instagram © Видео: sasha_ilyin_, Instagram

По словам очевидцев, в Краснодарском крае лавина накрыла сноубордиста. Предположительно, поток снега нахлынул на него в Адлерском районе. Сноубордиста быстро откопали его знакомые. Предварительно, он не пострадал.

Одному из лыжников удалось запечатлеть момент схода лавины, видео опубликовано в Instagram. Судя по кадрам, человек на сноуборде за считанные секунды исчез в снегу.

Ранее турист снял на видео момент схода лавины с горы в Самарской области. Во время похода в Сокольи Горы, когда экстремалы начали подниматься в районе горы Барсук, большая масса снега начала двигаться прямо на них.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049