МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нуланд заявила о готовности США быть полезными в мирном урегулировании в Донбассе

США готовы «быть полезными», если сейчас это необходимо.
Марина Крижановская 2022-02-04 06:32:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд заявила, что Соединенные Штаты изъявляют готовность поддержать «серьезное возвращение к переговорам» на юго-востоке Украины в Донбассе.

Американская сторона сообщила, что готова «быть полезной», если сейчас это необходимо.

«Мы готовы поддержать серьезное возвращение к переговорам. Но в последние несколько лет это были переговоры в стиле театра кабуки. Так что, если мы сейчас можем быть полезными, то мы готовы быть полезными», - сообщила Нуланд в интервью ТАСС.

Несколькими днями ранее Виктория Нуланд заявляла о бессмысленности введения новых превентивных санкций против России. По ее словам, политика «сдерживания» является более эффективной в том случае, если точно не известно, что конкретно США планируют делать.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002