МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МИД РФ рассказал о состоянии посольства России на Филиппинах после пожара

Как сообщили в МИД РФ, сотрудники посольства и члены их семей были эвакуированы.
Елизавета Потейчук 2022-02-04 20:25:01
© Фото: commons.wikimedia.org

В министерстве иностранных дел России сообщили, что здание посольства РФ в Маниле на Филиппинах, по предварительным данным, получило серьезный ущерб после пожара. В МИД также отметили, что работы по тушению пожара в ближайшее время будут завершены.

«Вечером 4 февраля в здании российского посольства в Маниле произошел сильный пожар. Жертв и пострадавших нет. Сотрудники и члены их семей, находившиеся в посольстве, эвакуированы», - сказано в сообщении МИД РФ.

Кроме того, в российском внешнедипломатическом ведомстве рассказали, что благодаря взаимодействию с филиппинскими экстренными службами основной очаг возгорания был быстро ликвидирован. На данный момент причины пожара выясняются.

Напомним, о возгорании сообщили в Департаменте Ситуационно-кризисного центра МИД России. На место пожара оперативно прибыли спасатели.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322