МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Боксер Усик сыграл за профессиональный футбольный клуб

Олимпийский чемпион по боксу вышел на замену под 17-м номером.
Игнат Далакян 2022-02-04 19:38:01
© Фото: Евгения Новоженина, РИА Новости

Чемпион мира по боксу по версиям WBA (Super), IBF, WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик сыграл свой первый профессиональный матч за ФК «Полесье».

Клуб из Житомира в пятницу одержал победу над «Вересом» из Ровно в матче товарищеского турнира со счетом 2:1. Усик вышел на замену под 17-м номером на 77-й минуте. Об этом сообщает РИА Новости.

Спортсмен не знает поражений на профессиональном ринге: на его счету 19 побед, 13 из которых он добился нокаутом. Усик также является золотым призером Олимпийских игр в 2012 году.

ФК «Полесье» выступает во втором по силе дивизионе чемпионата Украины. В нынешнем сезоне клуб из Житомира занимает девятое место в турнирной таблице, с 25 очками.

Ранее тренер профессионального боксера рассказал о нелегком начале пути чемпиона к победе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322