МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве найдено тело убитой мужем «Мисс Кузбасс - 2010»

Останки женщины были спрятаны в лесу в Новой Москве.
Алексей Курильченко 2022-02-04 18:52:01
© Фото: СК РФ © Видео: ТРК "Звезда"

В ходе расследования убийства Ксении Сапожниковой - бывшей «Мисс Кузбасс» - следователи обнаружили ее тело. Местоположение останков указал ее муж, обвиняемый в убийстве.

«Благодаря грамотной тактике следствия и собранной доказательственной базе обвиняемый сознался в убийстве и дал подробные изобличающие показания. Сегодня в ходе проведения следственных действий следователями и криминалистами совместно с сотрудниками Московского уголовного розыска тело женщины было обнаружено в лесополосе на территории Новой Москвы», - говорится в сообщении столичного СУ СК.

Трагедия произошла в поселении Десеновское в Москве. В январе ее муж обратился в полицию и заявил, что она пропала в Дубае. После этого его обвинили в убийстве - по данным следствия, мужчина убил жену во время ссоры, после чего расчленил тело и вынес останки из дома.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049