МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На нефтедобывающем судне в Нигерии произошел взрыв

Информация о пострадавших не сообщается.
Марина Крижановская 2022-02-03 13:15:01
© Фото: Emmanuel Akpan, Twitter © Видео: Emmanuel Akpan, Twitter

В Сети появилось видео взрыва на нефтедобывающем судне у берегов Нигерии. Сообщается, что горит плавучая установка для добычи, хранения и отгрузки нефти Trinity Spirit нигерийской компании SEPCOL.

«Произошел взрыв на месторождении Укпокити, недалеко от Эскравоса, Нигерия. Это нефтепромысловая платформа Trinity Spirit», - приводится информация в Twitter.

Также сообщается, что нефтедобывающее судно способно обрабатывать до 22 тысяч баррелей нефти ежедневно и впрыскивать до 40 тысяч баррелей воды также ежедневно.

«Плавучая установка для добычи, хранения и отгрузки нефти Trinity Spirit с мощностью до 22 тысяч баррелей нефти ежедневно и (возможностью. - Прим. ред.) впрыскивать до 40 тысяч баррелей воды ежедневно и хранить до двух миллионов баррелей нефти взорвалась, загорелась и затонула у берегов Нигерии», - также сообщается в Twitter.

Ранее один человек погиб при взрыве газа в жилом доме на Украине. Сообщается, что в Кропивницком произошел взрыв газа в многоэтажном доме. В результате происшествия погиб один человек. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049