МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле назвали украинцев жертвами своей же пропаганды

Пресс-секретарь президента РФ упомянул об обстановке на Украине, говоря о том, что у многих россиян там есть родственники и близкие люди.
Егор Левин 2022-02-28 13:07:01
© Фото: Jonas Roosens, Keystone Press Agency, Globallookpress

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что жители Украины не осведомлены о реальных событиях, происходящих в их стране, так как получают информацию от своих пропагандистов.

Представитель Кремля упомянул об этом, говоря о том, что у многих россиян есть родственники и близкие люди на Украине.

«Естественно, сейчас у всех сердца болят за то, что происходит с этими родственниками. Но и по своему опыту могу сказать, что даже те, кто сейчас сидят в подвалах зданий и так далее, они: а) очень часто действительно становятся заложниками этих самых военных националистических формирований, они действительно их используют как щит; б) они не знают реального положения дел; и с) они становятся жертвами украинских пропагандистов. Это действительно так», - заявил Песков.

Ранее в Кремле заявили, что подготовка к даже самым тяжелым санкциям велась планомерно и на протяжении длительного времени. По словам пресс-секретаря президента, планы по реагированию у России также имеются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049