МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Заседание по делу Ивана Голунова перенесено на 2 марта

Сообщается, что перенесение сроков вызвано отсутствием одного из осужденных, а также представителей защиты.
Марина Крижановская 2022-02-28 11:53:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Заседание суда по делу журналиста Ивана Голунова перенесено на среду, 2 марта, на 11.00. Сообщается, что перенос обусловлен отсутствием одного из представителей защиты, а также отсутствием одного из осужденных. В распоряжение «Звезды» поступили кадры из суда. 

Уточняется информация, что предстоит рассмотрение жалоб на приговор со стороны бывшего полицейского. Он был осужден на срок от пяти до 12 лет по делу о подброшенных Ивану Голунову наркотиках.

Ранее Иван Голунов благодарил за вынесенное решение суда. Он сообщил, что «обещал добиться справедливости» и «первый этап мы сделали». Он также выразил надежду, что «скоро мы узнаем результаты второго этапа, касаемого заказчика этого преступления».

Тогда в соответствии с решением суда главный фигурант дела - бывший полицейский Игорь Ляховец - получил 12 лет лишения свободы. Другие участники - Максим Уметбаев, Роман Феофанов и Акбар Сергалиев - по восемь лет, Денис Коновалов - пять лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946