МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры уничтоженных МиГ-29 ВСУ на аэродроме в Ивано-Франковске

По последним данным министерства обороны России, ВС РФ поразили 975 объектов военной инфраструктуры Украины.
Иван Линдеманн 2022-02-27 11:46:01
© Фото: Военный Осведомитель, Telegram © Видео: Военный Осведомитель, Telegram

В социальных сетях появилось видео с уничтоженными и поврежденными МиГ-29 Вооруженных сил Украины на аэродроме в Ивано-Франковске. По последним данным министерства обороны России, ВС РФ поразили 975 объектов военной инфраструктуры Украины.

В российском оборонном ведомстве уточнили, что за время спецоперации по защите Донбасса Вооруженные силы сбили 8 боевых украинских самолетов и 7 вертолетов, на земле были уничтожены 28 самолетов. Кроме того, ВС РФ сбили 11 беспилотных летательных аппаратов, две тактические ракеты «Точка-У».

Также были уничтожены 23 пункта управления и узлы связи ВСУ, 3 радиолокационных поста, 31 зенитный ракетный комплекс ПВО С-300, «Бук М-1» и «Оса», 223 танка и другие боевые бронированные машины.

Сегодня Минобороны также сообщило, что ВС страны полностью блокировали города Херсон и Бердянск на Украине, взяли под контроль Геничевск и аэродром Чернобаевка. В российском ведомстве напомнили, что ВС РФ не наносят удары по городам и населенным пунктам. Минобороны России делает все для сохранения жизни мирных жителей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946