МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: в жилом доме в Москве произошел взрыв

По предварительной информации, в результате инцидента один человек госпитализирован.
Анна Касаткина 2022-02-25 12:22:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В многоэтажном доме на востоке Москвы произошел взрыв газа. СМИ сообщают об одном пострадавшем.

По данным телеканала «360», ЧП случилось в пятиэтажке на улице Подбельского. В результате взрыва в квартире выбило стекла в четырех окнах и рухнули две межкомнатные стены, сообщил источник издания. Другие квартиры в результате инцидента не пострадали.

По предварительной информации, проживающий в квартире молодой человек принял медикаменты и уснул, забыв выключить газ. Прибывшие на место медики оказали ему первую помощь, мужчина госпитализирован с множественными осколочными ранениями и ожогами.

Ранее взрыв бытового газа произошел в подмосковных Люберцах. Пострадал один человек, по факту организована прокурорская проверка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049