МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК опубликовал кадры обрушения ледяной глыбы на женщину в Саратове

Женщину госпитализировали в медучреждение в состоянии средней степени тяжести.
Елизавета Потейчук 2022-02-02 15:43:01
© Фото: СК России по Саратовской области © Видео: СК России по Саратовской области

В Саратове Следственный отдел по Октябрьскому району СУ СК РФ по области организовал доследственную проверку после инцидента со сходом глыбы с крыши дома, в результате которого женщина получила травмы. На данный момент следователи проводят все необходимые мероприятия для выяснения всех причин и обстоятельств происшествия. После будет дана оценка действиям или бездействию тех, кто отвечал за уборку снега и наледи с крыши и фасада жилого дома.

«По предварительным данным, 2 февраля 2022 года 58-летняя женщина получила телесные повреждения в результате схода ледяной глыбы с крыши многоквартирного дома №4 по улице Провиантской города Саратова. В результате полученных повреждений женщина была госпитализирована в медицинское учреждение в состоянии средней степени тяжести», - говорится в сообщении на сайте СК РФ.

Ранее Следственный комитет России по Саратовской области возбудил уголовное дело об убийстве и покушении на убийство против матери, чьих детей нашли в овраге одного из сел. После совершения преступления мать пыталась скрыться, однако правоохранители обнаружили ее в Энгельсе и доставили в следственный отдел СК.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002