МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В аэропортах Москвы отменены и задержаны 30 рейсов

В трех аэропортах столицы оказались отменены или задержаны три десятка рейсов.
Анна Берестовая 2022-02-02 01:21:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

В аэропортах российской столицы к ночи со вторника на среду были задержаны и отменены в общей сложности 30 рейсов. Больше всего трудностей с вылетом отмечено в аэропорте «Шереметьево».

В соответствии с информацией сервиса «Яндекс.Расписания» в Домодедово и Внуково оказались отменены три и два рейса соответственно. Также один рейс в Домодедово задержали. В Шереметьево, в свою очередь, произошла отмена 20 рейсов, и еще четыре рейсов были задержаны.

На днях схожая ситуация наблюдалась в международном  аэропорту «Храброво» в Калининграде. Из-за непогоды почти 20 рейсов были задержаны, в связи с чем десятки пассажиров временно застряли в воздушной гавани.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946