МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пользователи Telegram пожаловались на сбои в работе мессенджера

Как утверждается, больше половины пользователей заявили о проблемах с подключением к серверу.
Анна Назайкина 2022-02-21 19:13:01
© Фото: Pixabay

Пользователи Telegram по всему миру пожаловались на сбои в работе мессенджера, следует из данных сайта Downdetector, который занимается отслеживанием неполадков у популярных платформ и ресурсов.

Как утверждается, по состоянию на 17.57 по московскому времени было зарегистрировано 233 жалобы. 54% пользователей обратили внимание на проблемы с подключением к серверу, 24% сообщили о неполадках в работе мессенджера, еще 21% пользователей заявили о сложностях с отправкой сообщений.

На неполадки пожаловались россияне, а также жители Украины, Белоруссии, Германии и ряда других стран.

Напомним, что в начале февраля более 35 тысяч пользователей пожаловались на сбои в работе «ВКонтакте». Утверждалось, что с неполадками столкнулись жители Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Нижнего Новгорода и других городов России.

По данным сервиса Downdetector, 59% были жалоб связаны с работой сайта, 37% пользователей «ВКонтакте» сообщили о проблемах с приложением, еще 6% - на проблемы с профилем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002