МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В России увеличили количество заграничных авиарейсов

Кроме того, с сегодняшнего дня будут вновь разрешены полеты за рубеж из ряда городов РФ.
Роман Захаров 2022-02-21 01:18:01
© Фото: pexels.com

Россия с понедельника, 21 февраля, увеличивает число регулярных авиарейсов с Венгрией, Германией и Шри-Ланкой, а также разрешает полеты за границу из ряда российских городов.

Число рейсов из Москвы в Будапешт будет увеличено с семи до 14 в неделю, из Санкт-Петербурга в Будапешт с четырех до семи за аналогичный период. Количество рейсов по маршруту Москва - Коломбо увеличивается с двух до четырех в неделю, по маршрутам Калининград - Берлин с двух до шести в неделю, из Калининграда в Дюссельдорф полеты будут осуществляться с частотой пять рейсов в неделю, сообщает РИА Новости.

Помимо этого, принято решение о возобновлении с сегодняшнего дня рейсов за рубеж из международных аэропортов Нижневартовска, Ставрополя, Ханты-Мансийска, Якутска и Абакана.

Напомним, 27 марта 2020 года из-за пандемии коронавируса Россия прервала авиасообщение с другими государствами. По мере улучшения эпидемиологической обстановки в мире данные ограничения смягчались, возобновлялись транснациональные полеты. К настоящему моменту из РФ разрешено летать в 78 государств.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946