МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Воронки у стен школы: кадры последствий утреннего обстрела поселка в ДНР

Занятия в учебном заведении приостановлены в связи с обострением ситуации, а потому детей в здании не было.
Анна Касаткина 2022-02-21 12:05:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Телеканал «Звезда» публикует кадры из поселка шахты Трудовская, который украинские силовики обстреляли утром в понедельник, 21 февраля. В результате минометного обстрела погиб один человек, несколько снарядов упали рядом со школой.

В 03.40 (04.40 мск) в результате обстрела погиб рабочий, который направлялся на утреннюю смену в шахту. Мина упала на обочине дороги, по которой шел человек. Второй снаряд приземлился на противоположной стороне дороги, где разрушил бордюр и повредил бетонный забор.

Несколько выпущенных во время утреннего обстрела мин разорвались у стен школы. Занятия в учебном заведении были приостановлены в связи с обострением ситуации, а потому детей в здании не было и никто не пострадал.

Ранее в ДНР заявили, что в задачи группировки Вооруженных сил Украины входит захват территории Донбасса за пять суток. В ходе операции, как заявил представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, украинские силовики планируют дойти до границы РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002