МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Должно прорвать»: Кожевников об игре российских хоккеистов с финнами в финале ОИ

Кожевников понадеялся на победу российских хоккеистов на Олимпиаде в Пекине.
Анна Берестовая 2022-02-20 05:49:01
© Фото: Tomi Hänninen Newspix24 Globallookpress

Российская хоккейная сборная способна выиграть финальную игру против финнов на Олимпиаде в Пекине. Такое мнение выразил советский спортсмен, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

Он заметил, что финская команда очень сильна и не единожды одерживала победу над россиянами. Тем не менее, как посчитал хоккеист, в этот раз сборной РФ должно повезти, ведь она уже уступала Финляндии на ЧМ в 2019 и на Кубке Первого канала после этого.

«Как говорится, снаряд в одну воронку дважды не попадает. В нашем случае - трижды», - цитирует RT Кожевникова.

Спортсмен заверил, что у всех есть слабые места, и задор команды России должен сыграть на руку в матче против опытных и взрослых финнов. Для этого, однако, игроки Сборной РФ обязаны выложиться на полную в последней встрече.

«Должно же когда-то прорвать», - заключил олимпийский чемпион.

Ранее российские хоккеисты обыграли шведскую команду в полуфинале зимних Олимпийских игр 2022 года. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу наших спортсменов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002