МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков сообщил, что Путин не обращает внимания на заявления Запада о «датах вторжения РФ на Украину»

По словам Дмитрия Пескова, подобные высказывания ведут к нагнетанию напряженности.
Елизавета Потейчук 2022-02-20 14:32:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что глава государства Владимир Путин не обращает внимание на заявления стран Запада о «датах вторжения РФ на Украину». Официальный представитель Кремля также подчеркнул, что подобные высказывания - это элемент провокации, что ведет к нагнетанию напряженности.

«Президент сам на это не обращает внимания, но в целом подобные заявления, конечно, - это такой элемент провокационного характера. Дело в том, что это непосредственно ведет к нагнетанию напряженности», - сказал Песков в программе «Москва.Кремль.Путин» на канале «Россия 1».

Ранее Дмитрий Песков заявил, что, обсуждая гарантии безопасности, надо учитывать интересы всех стран. Пресс-секретарь указал на то, что это как раз тот самый тезис, который отстаивает Москва, и его глава МИД РФ Сергей Лавров подробно разъяснил своим коллегам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049