МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Майами вертолет упал в воду рядом с многолюдным пляжем: видео

Причина, вызвавшая крушение вертолета, уточняется.
Марина Крижановская 2022-02-20 01:21:01
© Фото: @MiamiBeachPD Twitter © Видео: @MiamiBeachPD Twitter

В американском штате Флорида вертолет упал в воду рядом со знаменитым пляжем Майами-Бич. Местная полиция сообщает, что два находившихся в вертолете человека были госпитализированы в больницу.

«Днем, в 13:10, Департамент полиции Майами-Бич получил звонок о крушении вертолета в океане возле 10-ой улицы. Полиция и пожарная служба Майами-Бич отреагировали, прибыв на место происшествия вместе с несколькими агентствами-партнерами. Двое находившихся на борту вертолета были доставлены в Мемориальную больницу Майами Джексона», - сообщает полиция Майами в своем Twitter-аккаунте.

Дополнительно приводится информация, что «пляжная зона между 9-ой и 11-ой улицами» была перекрыта. Также уточняется, что «на борту было три пассажира, двое доставлены в госпиталь».

Ранее в субботу сообщалось, что в Турции пять человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия с автобусом. По сообщению местных СМИ, туристический автобус перевернулся в районе города Конья. На YouTube опубликованы кадры с места происшествия, на которых видно искореженный транспорт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049